Эта модель доступна только под заказ.
Сроки и условия уточняйте у менеджера.
Компания Soundbox Acoustic Technology Co Ltd является ведущим разработчиком в области исследований, разработки и производства акустических материалов, систем контроля звука, звукоизоляции и демпфирования.
Имеет ТРИ офиса: Hong Kong, Japan, USA.
Компания разрабатывает и производит:
- поглащающие акустические панели
- рассеивающие акустические панели
- акустические двери
- звуконепроницаемые кабинки
Среди заказчиков компании есть такие громкие имена, как сеть отелей Hilton и Sheraton
Диффузор Wave600 - это идеальное решение для рассеивания звуковых волн и поглощения низких широкополосных частот.
Он у равновешивает звук в вашем помещении, а также контролирует избыточную звуковую энергию и дрожащее эхо в помещении.
Результат? Живой, ярки й звук, который подходит для домашних кинотеатров и комнат прослушивания
Основной материал каркаса - береза
Возможные размеры и габариты (В*Ш*Г) :

Эффективность поглощения и рассеивания на разных частотах:

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.